"Profesional, Berkarakter dan Berdaya Cipta "

Struktur Organisasi

 

Dekan
Dr. Yari Dwikurnaningsih, M.Pd.
yari.dwikurnaningsih@staff.uksw.edu
Wakil Dekan
Wahyudi, S.Pd, M.Pd.
yudhi@staff.uksw.edu
Sekretaris
Sapto Irawan, S.Pd., M.Pd.
sapto@staff.uksw.edu

 

Program Studi Pendidikan Ekonomi
Dra. Entri Sulistari Gundo, M.Si.
entri.gundo@staff.uksw.edu
Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Dr. Y. Haris Nusarastriya, M.Si.
haris.nusa@staff.uksw.edu
Program Studi Pendidikan Sejarah
Dra. Emy Wuryani, M.Hum.
emy.wuryani@staff.uksw.edu
Program Studi Bimbingan dan Konseling
Setyorini, M.Pd.
setyorini@staff.uksw.edu
Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar
Stefanus C. Relmasira, S.Pd., MS.Ed.
stefanus.relmasira@staff.uksw.edu
Program Studi Pendidikan Matematika
Novisita Ratu, S.Si., M.Pd.
novisita.ratu@staff.uksw.edu
Program Studi Pendidikan Guru PAUD
Drs. Tritjahjo Danny Susilo, M.Si.
tritjahjo.danny@staff.uksw.edu
Program Studi Magister Manajemen Pendidikan
Dr. Bambang Ismanto, M.Si.
bambang.ismanto@staff.uksw.edu

 

Ketua Pusat Pengembangan dan Pelayanan Sistem Pembelajaran (P3SP)
Dr. Wasitohadi, M.Pd.
wasitohadi@staff.uksw.edu
Koordinator Bidang Kemahasiswaan
Gamaliel Septian Airlanda, M.Pd.
gama.airlanda@staff.uksw.edu

 

Setyorini, M.Pd.
setyorini@staff.uksw.edu
Dr. Yari Dwikurnaningsih, M.Pd.
yari.dwikurnaningsih@staff.uksw.edu
Drs. Sumardjono P.M., M.Pd.
sumardjonopm@staff.uksw.edu
Drs. Umbu Tagela, M.Si.
umbu.tagela.fkip@gmail.com
Prof. Drs. JT. Lobby Loekmono, Ph.D.
lobby.loekmono@staff.uksw.edu
Y. Windrawanto, S.Pd., M.Pd.
windrawanto@staff.uksw.edu
Sapto Irawan, S.Pd., M.Pd.
sapto@staff.uksw.edu
Maya Rahadian Septiningtyas, S.Pd.
rahadianmaya@gmail.com
Adhi Krisna Maria Agustin, S.Pd.
mariaagustin_0887@yahoo.com

 

Stefanus C. Relmasira, S.Pd., MS.Ed.
stefanus.relmasira@staff.uksw.edu
Adi Winanto, S.Pd., M.Pd.
adiwin@staff.uksw.edu
Dr. Wasitohadi, M.Pd.
wasitohadi@staff.uksw.edu
Drs. Suroso, M.Pd.
suroso@staff.uksw.edu
Eunice Widyanti S., S.Pd., M.Pd.
eunice.widyanti@gmail.com
Firosalia Kristin, S.Pd., M.Pd.
firosalia.kristin@gmail.com
Herry Sanoto, S.Si., M.Pd.
herry.sanoto@staff.uksw.edu
Janelle Lee Juneau, B.S., El.Ed., M.Ed.
janelle.juneau@staff.uksw.edu
Dr. Mawardi, S.Pd., M.Pd.
mawardi@staff.uksw.edu
Naniek S. Wardani, S.Pd., M.Si.
naniek.wardani@staff.uksw.edu
Nyoto Hardjono, M.Pd.
nyoto.harjono@staff.uksw.edu
Prof. Dr. Slameto, M.Pd.
slameto@staff.uksw.edu
Wahyudi, S.Pd., M.Pd.
yudhi@staff.uksw.edu
Yohana Setiawan, S.Pd.
yohana.setiawan05@gmail.com
Elvira Hoesein Radia, S.Pd., S.Mus., M.Pd.
vera_elvira@yahoo.com
Indri Anugraheni, S.Pd., M.Pd.
indri.luven@gmail.com
Agustina Tyas Asri Hardini, S.Pd., M.Pd.
tyasasri89@gmail.com
Krisma Widi Wardani, S.Pd., M.Pd.
krismawidi@gmail.com
Gamaliel Septian Airlanda, M.Pd.
gama.airlanda@staff.uksw.edu
Dr. Henny Dewi Koeswanti, M.Pd.
henny.dewi@staff.uksw.edu

 

Dra. Entri Sulistari Gundo, M.Si.
entri.gundo@staff.uksw.edu
Arief Sadjiarto, S.E., M.Pd.
rifsad@staff.uksw.edu
Dr. Bambang Ismanto, M.Si.
bambang.ismanto@staff.uksw.edu
Manoto Togatorop, S.Pd., M.Pd.
manoto.togatorop@staff.uksw.edu
Donald Samuel Slamet Santosa, S.Pd., M.Pd.
dsmuq87@gmail.com
Dwi Iga Luhsasi, S.E., M.Akt.
luhsasi@gmail.com
Lelahester Rina, S.Pd.
lelahester.rina@staff.uksw.edu
Carolina Lita Permatasari, S. Ap., M. Pd.

 

Dra. Emy Wuryani, M.Hum.
emy.wuryani@staff.uksw.edu
Drs. Tri Widiarto, M.Pd.
tri.widiarto@staff.uksw.edu
Sunardi, S.Pd., M.Pd.
sunardi@staff.uksw.edu
Wahyu Purwiyastuti, S.S., M.Hum.
wahyu.purwiyastuti@staff.uksw.edu
Raditya Setya Jati, S.Pd.
radit.jati@gmail.com

 

Novisita Ratu, S.Si., M.Pd.
novisita.ratu@staff.uksw.edu
Erlina Prihatnani, S.Si, M.Pd.
erlina.prihatnani@gmail.com
Helty Lygia Mampouw, S.Pd., M.Si.
helti.mampouw@staff.uksw.edu
Kriswandani, S.Si., M.Pd.
kriswandani@staff.uksw.edu
Tri Nova Hasti Yunianta, S.Pd., M.Pd.
trinova.yunianta@staff.uksw.edu
Danang Setyadi, S.Pd., M. Pd. 
danang.setyadi@staff.uksw.edu
Fika Widya Pratama, S.Si., M.Pd.
fika.pratama@staff.uksw.edu

 

Dr. Y. Haris Nusarastriya, M.Si.
haris.nusarastriya@gmail.com
Dr. Bambang Suteng Sulasmono, M.Si.
bambang.sulasmono@staff.uksw.edu
Dra. Nani Mediatati, M.Pd.
nani.mediatati@gmail.com
Agus Bambang Nugraha, S.H., M.Hum.
agus.bambang@staff.uksw.edu
Ristiani Gani Mendrofa, S.H., M.H.
ristiani.mendrofa@staff.uksw.edu

 

Drs. Tritjahjo Danny S., M.Si.
tritjahjo.danny@staff.uksw.edu
Ajeng Ayu Widiastuti, S.S., M.A.
ajeng.widiastuti@staff.uksw.edu
Lanny Wijayaningsih, S.Pd., M.Pd.
wijayaningsih.lanny@gmail.com
Trivena Dyah Wijayanti, S.Pd.
Eunike Milasari Listyaningrum, S.Pd.
Maria Melita Rahardjo, S.P., M.Teach(EC)
maria.melita@staff.uksw.edu
Desi Kusumawati, S.Pd., M.Pd.
desi.kusumawati@staff.uksw.edu
Mozes Kurniawan, S.Pd., M.Pd.
mozes.kurniawan@staff.uksw.edu

 

  Dr. Yari Dwikurnaningsih, M.Pd.
yari_bkuksw@yahoo.com

  Prof. Dr. Slameto, M.Pd.
slameto@staff.uksw.edu

  Dr. Bambang Suteng Sulasmono, M.Si.
bambang.sulasmono@staff.uksw.edu

  Dr. Bambang Ismanto, M.Si.
bambang.ismanto@staff.uksw.edu

  Dr. Wasitohadi, M.Pd.
wasitohadi@staff.uksw.edu
  Dra. Ade Iriani, M.M. 
ade.iriani@staff.uksw.edu

 

Adonis van der Swan
adonis.swan@staff.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Ekonomi
Wahyono
wahyono@staff.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Sejarah
Ory Wicaksono S.
ory.wicaksono@staff.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Matematika
Elisabet Septia Atma, S. Pd.
eliservan15@gmail.com
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
Adriana S., S.P.
adriana.setyawati@gmail.com
Staff Administrasi Progdi Bimbingan dan Konseling
Tri Ayu Nofitasari, A. Md.
v.thamelia@gmail.com
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Guru PAUD
Esti Maria Margi Astuti, S. Sos.
esti.maria@staff.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Guru Sekolah Dasar
Yunita Tri Kartika, S. Pd.
yunitatrikartika@staff.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Pendidikan Guru Sekolah Dasar
Sularno
Staff Ruang Riso
Mara Jatiindra Abhioga
Staff Ruang Riso
Yanuaradi Budi Artanto, S. Kom.
yanuaradi.artanto@staff.uksw.edu
Staff Laboran
Hosea Ismanto, A. Md.
hosea.ismanto@staff.uksw.edu
Staff Laboran
Dra. Yola M. Wawolumaja, M.M.
m.pendidikan@adm.uksw.edu
Staff Administrasi Progdi Magister Manajemen Pendidikan