Struktur Organisasi FKIP UKSW


JabatanNamaEmailKantor
Dekan Herry Sanoto, S.Si., M.Pd. herry.sanoto@uksw.edu E203
Wakil Dekan Dr. Wahyudi, M.Pd. yudhi@uksw.edu E207
Sekretaris Elisabet Septia Atma, S.Pd. elisabetseptia.atma@uksw.edu E205
Ketua Senat Fakultas Prof. Drs. J.T. Lobby Loekmono, Ph.D. lobby.loekmono@uksw.edu E223
Ketua Program Studi S1 Bimbingan dan Konseling Setyorini, M.Pd. setyorini@uksw.edu E218
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Dra. Nani Mediatati, M.Pd. nani.mediatati@uksw.edu E221
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Sejarah Dr. Sunardi, S.Pd., M.Pd. sunardi.sunardi@uksw.edu E211
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Ekonomi Dr. Bambang Ismanto, M.Si. bambang.ismanto@uksw.edu E215
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Matematika Novisita Ratu, S.Si., M.Pd. novisita.ratu@uksw.edu E224
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Dr. Mawardi, M.Pd. mawardi.mawardi@uksw.edu E225
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Guru PAUD Mozes Kurniawan, S.Pd., M.Pd. mozes.kurniawan@uksw.edu E209
Ketua Program Studi S2 Magister Administrasi Pendidikan Dr. Yari Dwikurnaningsih, M.Pd. yari.dwikurnaningsih@uksw.edu G310
Ketua Program Studi Pendidikan Profesi Guru Dr. Tri Widiarto, M.Pd. tri.widiarto@uksw.edu E234
Ketua Pusat Pengembangan Sistem Pembelajaran Tri Nova Hasti Yunianta, S.Pd., M.Pd. trinova.yunianta@uksw.edu E222
Koordinator Magang Fika Widya Pratama, S.Si., M.Pd. fika.pratama@uksw.edu E241
Koordinator Bidang Kemahasiswaan Y. Windrawanto, S.Pd., M.Pd. yustinus.windrawanto@uksw.edu E214
Koordinator Bidang Penelitian dan Pengabdian Masyarakat Dr. Henny Dewi Koeswanti, M.Pd. henny.koeswanti@uksw.edu E219
Koordinator Promosi Maria Melita Rahardjo, S.P., M.Teach(EC) maria.rahardjo@uksw.edu E241
NamaEmailKantor
Dr. Mawardi, M.Pd. * mawardi.mawardi@uksw.edu E225
Naniek S. Wardani, S.Pd., M.Si. naniek.wardani@uksw.edu E219
Dr. Wasitohadi, M.Pd. wasito.hadi@uksw.edu  
Dr. Wahyudi, M.Pd. yudhi@uksw.edu E207
Dr. Henny Dewi K., M.Pd. henny.koeswanti@uksw.edu E219
Herry Sanoto, S.Si., M.Pd. herry.sanoto@uksw.edu E203
Adi Winanto, S.Pd., M.Pd. adi.winanto@uksw.edu E231
Stefanus C. Relmasira, S.Pd., MS.Ed. srelmasira@uksw.edu E235
Gamaliel Septian Airlanda, M.Pd. gamaliel.septian@uksw.edu E235
Drs. Suroso, M.Pd. suroso.suroso@uksw.edu E217
Nyoto Hardjono, M.Pd. nyoto.harjono@uksw.edu E234
Firosalia Kristin, S.Pd., M.Pd. firosalia.kristin@uksw.edu E233
Eunice Widyanti S., S.Pd., M.Pd. eunice.widyanti@uksw.edu E236
Elvira Hoesein Radia, S.Pd., S.Mus., M.Pd. elvira.hoesein@uksw.edu E236
Indri Anugraheni, S.Pd., M.Pd. indri.anugraheni@uksw.edu E241
Agustina T. A. Hardini, S.Pd., M.Pd. agustina.hardini@uksw.edu E241
Krisma Widi Wardani, S.Pd., M.Pd. krisma.widi@uksw.edu E241
Janelle L. Juneau, B.S., El.Ed., M.Ed. janelle.juneau@uksw.edu E236
Yohana Setiawan, S.Pd., M.Pd. yohana.setiawan@uksw.edu E241
Suhandi Astuti, S.Pd., M.Pd. ** suhandi.astuti@uksw.edu  
Sri Giarti, S.Pd., M.Pd. ** sri.giarti@uksw.edu  
Dra. Endang Indarini, M.Pd. ** endang.indarini@uksw.edu  
Theresia Sri Rahayu, S.Pd., M.Pd. ** theresia.rahayu@uksw.edu  
Tego Prasetyo, S.Pd., M.Pd. ** tego.prasetyo@uksw.edu  
Dr. Bambang Suteng Sulasmono, M.Si. bambang.suteng.sulasmono@uksw.edu  
*) Ketua Program Studi
**) Dosen NIDK
NamaEmailKantor
Elisabet Septia Atma, S.Pd. elisabetseptia.atma@uksw.edu E205
Adonis van der Swan adonis@uksw.edu E205
Ory Wicaksono S. ory.saputro@uksw.edu E205
Yanuaradi Budi Artanto, S.Kom. yanuaradi@uksw.edu E205
Tri Ayu Nofitasari, A.Md. triayu.nofitasari@uksw.edu E205
Yunita Tri Kartika, S.Pd. yunita.kartika@uksw.edu E205
Adriana Setiawati, S.P. adriana.setyawati@uksw.edu E240
Esti Maria Margi Astuti, S.Sos. estimaria.astuti@uksw.edu G304
Sularno   E228
Mara Jatiindra Abhioga   E228
Hosea Ismanto, A.Md. hosea.ismanto@uksw.edu K101