Struktur Organisasi FKIP UKSW


JabatanNamaEmailKantor
Dekan Dr. Herry Sanoto, M.Pd. herry.sanoto@uksw.edu E203
Wakil Dekan Dr. Wahyudi, M.Pd., MCE yudhi@uksw.edu E207
Sekretaris Elisabet Septia Atma, S.Pd. elisabetseptia.atma@uksw.edu E205
Ketua Senat Fakultas Prof. Drs. J.T. Lobby Loekmono, Ph.D. lobby.loekmono@uksw.edu E223
Kepala Departemen Keguruan Novisita Ratu, S.Si., M.Pd. novisita.ratu@uksw.edu
E224
Kepala Departemen Ilmu Pendidikan Dr. Mawardi, M.Pd. mawardi.mawardi@uksw.edu
E225
Ketua Program Studi S1 Bimbingan dan Konseling Setyorini, M.Pd. setyorini@uksw.edu E218
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Dra. Nani Mediatati, M.Pd. nani.mediatati@uksw.edu E221
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Sejarah Dr. Sunardi, S.Pd., M.Pd. sunardi.sunardi@uksw.edu E211
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Ekonomi Dr. Bambang Ismanto, M.Si. bambang.ismanto@uksw.edu E215
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Matematika Tri Nova Hasti Yunianta, S.Pd., M.Pd.

trinova.yunianta@uksw.edu

E222
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Agustina T. A. Hardini, S.Pd., M.Pd. agustina.hardini@uksw.edu
E233
Ketua Program Studi S1 Pendidikan Guru PAUD Mozes Kurniawan, S.Pd., M.Pd. mozes.kurniawan@uksw.edu E209
Ketua Program Studi S2 Magister Administrasi Pendidikan Dr. Yari Dwikurnaningsih, M.Pd. yari.dwikurnaningsih@uksw.edu G310
Ketua Program Studi Pendidikan Profesi Guru Dr. Tri Widiarto, M.Pd. tri.widiarto@uksw.edu E234
Ketua Pusat Pengembangan Sistem Pembelajaran Sapto Irawan, S.Pd., M.Pd. sapto.irawan@uksw.edu E125.4
Koordinator Magang Fika Widya Pratama, S.Si., M.Pd. fika.pratama@uksw.edu E241
Koordinator Bidang Kemahasiswaan Y. Windrawanto, S.Pd., M.Pd. yustinus.windrawanto@uksw.edu E214
Koordinator Bidang Penelitian dan Pengabdian Masyarakat Dr. Henny Dewi Koeswanti, M.Pd. henny.koeswanti@uksw.edu E219
Koordinator Promosi Maria Melita Rahardjo, S.P., M.Teach(EC) maria.rahardjo@uksw.edu E241
Koordinator UPMF Naniek S. Wardani, S.Pd., M.Si. naniek.wardani@uksw.edu E219
Ketua Laboratorium Keguruan Danang Setyadi, S.Pd., M.Pd. danang.setyadi@uksw.edu E222
Ketua Laboratorium Ilmu Pendidikan Krisma Widi Wardani, S.Pd., M.Pd. krisma.widi@uksw.edu E241